Для обеспечения корректной работы сайта используются Cookies. Ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.Хорошо
Carlin Logo

Французское тренд-бюро CARLIN Creative Trend Bureau каждый сезон делает прогноз трендов на 1,5-2 года вперед и представляет 4 истории для каждого сезона коллекций. Эти истории, или тренды, отражают развитие наиболее значимых течений в социо-среде (перемены в образе жизни) и показывают, как через цвет, фактуры, формы мы можем предвосхитить то, что будет востребованно у покупателей будущего.

* Зарегиструйтесь или войдите под своей учетной записью, чтобы получить доступ ко всем трендам.

Тренд 1/4

счастливая беспечность

happy-go-lucky

Happy go lucky

Эскапизм — желание создать легкое и радостное пространство без забот, освободиться от оков серых будней, привнести немного безрассудства.

ЦВЕТА

Colors

Цветовая палитра с позитивным настроением: обезвреженный абсент, белый лист, обнадеживающий розовый.

ДЕТАЛИ

Details

ГИПЮР

Романтичные платья из гипюра обновляются с помощью крупных цветов и кислотных тонов и укорачиваются.

БЕСПЕЧНЫЕ ШОРТЫ

К летним мини-платьям потребуются утягивающие шорты — короткие или удлиненные. Они могут сыграть неожиданную и легкомысленную роль. Используем комбинацию однотонного и принтованного полотна, кружева. В свежих оттенках зеленого фаянса, голубой тишины и обнадеживающего розового!

КРЕСТ НА КРЕСТ

Обновляем вариации перекрестных бретелей в фартучном стиле, используя комбинацию разных фактур — принтованного полотна с наивными цветочными или гороховыми рисунками и яркого кружева. Используем также сложные перекресты как на эскизе по центру. Комби-шорты, сорочки, топы десю-десу — во всех моделях применяем эти приемы.

БРЕНДЫ

Для дальнейшей работы, надо пройти регистрацию или войти в систему